Soccerstyle - Форма Челси

Игровая форма ФК «Челси» на чемпионате Английской Премьер-Лиги нового сезона подверглась небольшим коррективам и, к сожалению, не смогла ничем удивить. С 2006 г. футбольная команда одевается в бессменную форму фирмы «Адидас», которая не радует большим количеством нового дизайна. Более того, синий цвет команды остается неизменным с 1905 года, единственным отличием стали белые трусы, которые в 70-х годах были заменены на тот же синий.

Фирма-производитель «Адидас» еще в прошлом сезоне изменил технологию производства футбольной формы. Ранее на кофты ФК Челси наносились надписи Formotion или ClimaCool, сейчас же отметка изменилась на adiZERO, которая до этого красовалась только на обуви той же компании. Но, как и прошлых, так и в нынешней технологии основной целью остаются высокие влаговпитывающие свойства ткани, что позволит мгновенно абсорбировать влагу с тела игрока и так же быстро испарить ее с полиэстера.

Форма с чемпионского сезона

Футбольная форма Челси для гостевого визита – это абсолютно белая футболка с классическим вырезом без воротника, также присутствуют элементы красного и синего цвета. А вот третий комплект формы Челси 2015 года стал самым неоднозначным дизайнерским решением и вызвал бурю эмоций среди лондонских болельщиков. Футболка этого комплекта полностью черная и спереди выполнен принт из полосок. Трусы из черного плавно переходят в белый сверху вниз и на них есть рисунок из геометрических фигур.

Стоит отметить, что в интернет-магазинах еще можно найти чемпионскую форму Челси прошлого года. Домашняя форма синего цвета и футболка без воротника, гостевая – желтая с воротником, а вот третью найти сложно. Из-за необычной расцветки и дизайна форма обрела бешеную популярность среди болельщиков команды.

На что стоит обратить внимание при покупке

При приобретении спортивного костюма Челси стоит руководствоваться несколькими правилами:

  • форма должна быть точно по вашему размеру;
  • материал изделия должен «дышать» и обладать влаговпитывающими свойствами;
  • не линять, не растягиваться и отлично держать форму даже после многочисленных стирок.

В нашем магазине вы найдете спортивный костюм унисекс от качественного производителя, который отвечает всем вышеуказанным параметрам. Костюмы выполнены из микрофибры, которая к тому же не оставляет ворса на других вещах и не требует особых усилий в уходе. Темно-синий цвет абсолютно практичен, оригинальная символика порадует заядлых болельщиков клуба.